Уважаемый Саламбек Сираждиевич!

23.01.2022
Примите от всего нашего коллектива и всей системы дошкольного образования Гудермесского муниципального района искренние поздравления с днем Вашего рождения! За годы ответственной работы в должности начальника Управления дошкольного образования Гудермесского муниципального района Вы добились больших успехов в решении насущных задач, направленных на развитие системы дошкольного образования, заслужили высокий авторитет и уважение своей деятельностью, активной жизненной позицией, работоспособностью. Высокий профессионализм, человеческие качества, полная самоотдача, справедливость, требовательность к себе и подчинённым, готовность взять на себя ответственность, вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться. Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Дала декъал войла хьо винчу денца! С уважением, коллектив МУ «УДО Гудермесского муниципального района»