День дошкольного работника!

27.09.2022

Сегодня , 27.09 2022 на базе МБДОУ "МАЛЫШ" состоялось мероприятие,посвящённое ко Дню дошкольного работника. Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. И неудивительно, что этим специалистам посвящен отдельный профессиональный праздник. С профессиональным праздником вас, уважаемые коллеги! 🌹Ваш труд — бесценен, терпение и любовь к детям — безграничны. Пусть жизнь во сто крат вернет вам за умения ваши и добрые сердца, пусть цветущим будет здоровье, постоянным — успех, бесконечным — счастье! Мероприятия посветила наша многоуважаемая Эсхаджиева Манжа @eshadjieva_manjaa которое отметила добросовестный труд педагогов грамотами и подарками с хорошими пожеланиями! Также И. о. начальника Муцухаев А. Г. вручил грамоты отличившимся работникам ДОУ. В заключение хозяйка мероприятия Хасаева Таиса , выступила с пожеланиями о дальнейших успехов на работе! Дала т1ахь беркате йойла вай !